Sections
Strumenti personali

Scuola Infanzia Deomini

Personale

Nome Telefono Email Ruolo/Incarico
Paola Baldi pbaldi@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Lucia Barlacchi lbarlacchi@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Lorella Canevari lcanevari@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Vincenza Crispino vcrispino@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Cristina Gibelli cgibelli@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Elisabetta Gardino egardino@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Maria Morena Pirovano mpirovano@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Gabriella Zaccone gzaccone@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Vilma Canziani vcanziani@comune.vigevano.pv.it Personale di assistenza
Angelina Castaldo acastaldo@comune.vigevano.pv.it Personale di assistenza
Antonella Rotella arotella@comune.vigevano.pv.it Personale di assistenza

Competenze

Servizi dalla A alla Z correlati
Scuole dell'infanzia Scuole dell'infanzia
archiviato sotto: ,