Sections
Strumenti personali

Scuola Infanzia Cocconi Cervi

Personale

Nome Telefono Email Ruolo/Incarico
Rosanna Anastasio ranastasio@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Rossella Barbavara rbarbavara@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Daniela Baschirotto dbaschirotto@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Emanuela Basetta ebasetta@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Veronica Consoli vconsoli@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Eliana Fagnani efagnani@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Rita Ferraris rferraris@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Caterina Mincione cmincione@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Cristina Pagani cpagani@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Vincenzina Panariello vpanariello@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Pierlucia Piazza ppiazza@comune.vigevano.pv.it Maestro di scuola materna
Lucia Molinari lmolinari@comune.vigevano.pv.it Personale di assistenza
Antonella Salice asalice@comune.vigevano.pv.it Personale di assistenza

Competenze

Servizi dalla A alla Z correlati
Scuole dell'infanzia Scuole dell'infanzia
archiviato sotto: ,